Ма
Марина

Вчера были у врача, конец 30-й недели, начало 31-й. Сынок весит 1650 г, , и ростом 40 см. Не многовато?)

Как у вас было? ещё...я как была месяц назад 70 кг, так и застряла на них, не набрала ничего. Хотя до этого набрала 13 кг.

Денис Медведев

Это отличные данные!

Да
Даша

Как бы сказать, мы родились на 3400 рост 54 см. в 40 недель. Да и моя врачиха ни очень любила что либо о ляле сообщать. Так что ни знаю

Анна Куляба

Нормально.

Grisha Brinza

норм) дети за последние недели очень много набирают в весе). . мне вообще врач в роддоме сказал, что чем меньше весит ребёнок тем здоровее (в пределах нормы конечно)))). . щас очень много детишек рождается раскормленных на витаминах, что не оч хорошо ( это не мои слова, а врача))). . хотя узи порой и ошибается, мне по узи поставили малышу больший вес, на 400 г

Gennadiy Sobran

вполне нормально! моя дочка в 32 нед 2200 кг весила и 42см, а родилась в 37 нед с весом 2900 и 49см

Марк Похилец

нормально все

Oksna

Наш младший на 32-й был 2400,а родился 2920!

Герман Иванин

у меня дочка в 32 недели весит 2000 г

Joni Si

Сын на этом сроке был 2750))) родился 3700))))