Кристина Петросян

к какому врачу можно обратиться по поводу кормления грудью? к какому врачу можно обратиться по поводу кормления грудью?

Ирина Лубсанова

По титькам эт к маммологу

Мария Мерс

akev. ru Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию

На
Наталья

Смотря в чем собственно проблема - в груди или в кормлении?

Валерия Чугунова

к терапевту сходите, там вам скажут что и как. у нас в Питере есть спец группа поддержки, мне очень помогли.

Ан
Анастасия

К маммологу или к педиатру.

Ру
Руслан

Если проблемы с грудью, то к маммологу, если просто наладить ГВ, то к педиатру (но по моему опыту они в этом ничего не соображают, хотя и должны) . Лучше всего найти консультанта по ГВ.

Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию

Дмитрий

к конс. по грудному вскармливанию.