Le
Lena

Можно при односторонней пневмонии кататься на велосипеде?... антибиотики заканчиваю пить через 3 дня..

...антибиотики заканчиваю пить через 3 дня..

Александр

при односторонней пневмонии надо сидеть на велосипеде боком, здоровой стороной вперед

Владимир

Свитер из шерсти под куртку и вперед

Валентин Кузнецов

можно! но только умрёшь

Максим Нееми

По идее можно, только одеться так, чтоб не вспатеть и не продуло. В любом случае движение и хорошее дыхание пойдет только на пользу.

И не ешь сахар в любом виде. Он убивает твой иммунитет.

Анна Сёмина

Иди из прорубя попей

Станислав Зимин

Да всё можно, только обострение получишь. Велосипед это скорость-будешь хапать не прогретый воздух. А если серьёзно то не в коем случае! Тебе подойдут пешие прогулки в тёплую погоду возле речки или озера. Лёгкие лучше функционировать будут и быстрее выздоровеешь