Дин Динёв

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно ли вылечить пневмонию антибиотиками, в таблетках.???

Татьяна Глотова

Конечно. Только их врач должен назначить.

Антон Щербаков

Можно. Но:
1.Видов пневмоний чуть меньше, чем звёзд на небе.
2. Антибиотиков больше, чем разновидностей пневмоний.
3. Лечение пневмонии должно проходить ТОЛЬКО под наблюдением доктора, после постановки точного диагноза в стационаре. И антибиотики подбирает и назначает только доктор.

Алёна Базаргулова

Можно, но лучше уколы-так эффективней и надежней!

Анна Дайлиденко

это не практикуют....

Иван Маркин

Можно. Сейчас есть очень эффективные таблетированные антибиотики.