Bzt Bzt

дочке 7 мес. Сегодня узнала что беременна вот теперь в полной растерянности-рожать?

Константин Матвеенко

а почему нет? почему ваш первый ребёнок имел право на жизнь, а второй нет?
я бы обрадовалась такому "подарку". детки будут близкого возраста, будут везде вместе, всегда рядышком. и вам не придётся выходить из роли грудной мамочки, по накатанному пути вырастите и второго. через год решиться на второго ребёнка ещё сложнее, а через пять лет - кажется вообще нереальным.
счастливая.... завидую....))))))))

Арнольд

Я бы с ума сошла случись такое, но наверное стала бы рожать.

Наталья Мардиева

ну раз не предохранялись значит знали что можно залететь
чего тогда спрашивать...

Андрей Рубцов

А чем же иметь детей-погодков плохо?
Если, конечно, здоровье позволяет.

Ольга Кравченко

Рожайте, дети не помеха в доме!! ! Дети ето всегда в радость!! ! Потому что есть люди которым Бог не дал такого счастья повидать.. . А Вы счастливы дважды будете, если решитись, подарить дочке братика. Удачи!!!

B)
Barbariss )

рожать

Алексей Ахапкин

это зависит только от вас. есть возможность-рожайте)

Николай Гуляев

это личное дело каждого... но я бы родила ))))только если кормите грудью постарайтесь в ближ время бросить, а то вероятность выкидыша большая

Фаина Эдильбаева

Решайте в семейном кругу!

Алина Садковская

Это только вам знать, проанализировав все "за" и "против".

Ольга

рожай! твой ребенок во чреве так же живет, как и уже рожденная дочка, и ты уже его/ее мама

Елена

мне бы ваши проблемы ...эх

Ол
Олег

а что есть иной выход? у вас обычный беременный страх

Alexandra

вместе им будет веселее

Ирина Карпова

рожайте уж
пусть будет не легко, но не на всю же жизнь, вырастут рано или поздно)

Владимир Яцкин

Я не стала, а вы я не знаю

Виталик Демидов

Когда у меня не было ребенка я бы вам сразу сказала что рожать бы с такой маленкой разницей не стала, но теперь когда у меня есть ребенок (доченке 8 месяцев) даже сказать сложно. Это вам надо с мужем обговорить, и смотреть позволяет ли вам здоровье. Удачи вам!

Оксана

по идее-да только так это трудно я даже представить боюсь!

Ольга Бровкина

По второму кругу....

Александр Кузнецов

Я бы не стала. Не по моим силам и возможностям. Слишком рано. для меня бы это был ад адцкий! Так что в первый год я предохранялась тщательно!

Джа Халилов

финансы позволяют, вперед)

Степан

родила бы незадумываясь! будет тяжело, но если есть помошники то нераздумывая да.

Ев
Евгений

Поговорите с мужем, если сможете с двома детишками справиться-рожайте. Я бы рожала)

Андрей Кравченко

Решайте только сами.

Ирина

Со своей головой посоветуйся. Или у тебя опилки там?