Фёдор Факушин

7 мес. беременности...

появилась прямо россыпь прыщиков на спине, плечах, шее, немного на груди и животе. кто сталкивался? с чем может быть связано?

аллергий никаких нет, не чешутся. фруктов много ем, в том числе и цитрусовые

да в том и дело, что все по-старому, гелями вообще не пользуюсь, предпочитаю мыло обыкновенное)
интересно, пройдут ли они, а то как-то неприятненько с ними

Ан
Анна

С чем угодно. От дитеза до некоторых инфекционных болезней.

Лёшка Иванов

а я вся чешусь все время) связано с гормонами. я ещё и волосатая стала

Санек Гедин

аллергия? Что вы скушали? + гормоны

Dan1 Ar

Я сталкивалась... правда это было уже за пару-тройку дней до родов. Весь живот был усыпан прыщами мелкими.... и все жутко чесалось. Как родила... прошло... Я думаю это с гормонами связано.... аллергия повышена кстати. Может тот же самый диатез. Чешутся ?

Шамиль Саидов

наверное какая-то аллергия, может новая вещь, новый гель для душа, новый порошок стиральный или еще что-то.

Максим Траченко

возможно, у вас аллергия на цитрусовые

Михаил Шаров

Протрите сильно концентрированным раствором пищевой соды.