Виктор Клыков

можно делать аборт на 7 мес беременности

Milena

Какой аборт, в 9 месяцев уже рожать!! ! Здесь только искусственные роды.

Ал
Альбина

Искусственные роды делаются по МЕДИЦИНСКИМ И СОЦИАЛЬНЫМ показаниям в сроке от 21 до 26 недель беременности.

Кристина

Если это касается Вас, то рожайте. Такой ангелочек симпатичный будет. Все обзавидуются!
Многие в молодом возрасте, поверьте, переживают трудности, порой смертельно тяжёлые. Просто виду не показывают… . Позже вспоминают об этом как об неизбежном периоде взросления.
И ешё …. Не только «дурной промер заразителен» . Ваши мужество и ответственность ПЕРЕДАДУТСЯ ДРУГИМ и Вы увидите то, на что сейчас и не надеетесь.
И ещё….. Сохранялась же мысль рожать в течение семи месяцев. А с приближением экзамена страхи нарастают и всё наваливается и хочется его избежать.... И, ЧТО, МЫ С ВАМИ ЭКЗАМЕНОВ НЕ СДАВАЛИ?! ! АА?! ! 🙂
Давайте кА лучше имя придумывать 🙂
Считайте себя одарённой.
Успехов!

Ко
Коля

на этом сроке уже рожать можно

Dghnmjygkl

Это технически уже невозможно- ребёнок уже созревштй и живой.... Можно только спровоцировать преждевременные роды и смотреть, как он будет медлено умирать с голоду, а то и просто сразу выбросить на мусорку.. . Так что единственный человеческий выход- доносить, родить и оставить в роддоме- никто вас за это не осудит, а может ребёнку с новой семьёй и больше повезёт...

Ве
Вера

интересно, как вы собрались это делать? или вам наплевать на вашего ребенка и себя?

Люба

Только искуственные роды

Айгерим

Нет. Это уголовно-наказуемо. Ни один врач за это не возмётся!

Истеричка

это уже не аборт, а преждевременные роды, ребенок родится живым, а вам зададут вопрос убивать его или нет. лучше доходите до конца срока, ребенка всегда можно оставить в роддоме, чем необдуманно рожать инвалида в 7 месяцев

Алия

Почему нет, у меня знакомая была на 6 месяце, мать у нее узнала и увезла в больницу, отдала 30 тысяч и все! А ты милочка чтож так затянула? не жалко ребеночка, то убивать? Он же живой!

Ан
Анютка

Нет, на таких сроках делаются искусственные роды, но только при наличии заключения врачебной комиссии и в особо исключительных случаях. Если есть куча денег, то можно конечно найти врача, который согласиться сделать это подпольно, но риск осложнений очень велик. И особенно велика вероятность, что ребенок появится на свет живой, но глубоко больной.