Александр

Подруга на 8 мес. беременности, температура

Подруга на 8 мес. беременности, температура. Купила детский Панадол, там написано 15 мг на 1 кг массы тела, а на шприце написано мл. как ей мерить суспензию и как пить не понятно! Вес у неё 61,может кто сталкивался с Панадолом во время беременности?

Как бы вам объяснить? В нашей больнице кроме как капельницы больше ни чего ставить не умеют! Она знает про самолечение и что это опасно! Врача на дом вызывать резона нет, она сама в больнице эту температуру и заработала, по этому спрашивает именно про дозу! Ваши советы про то что вызывать врача тут не уместны! Кто сталкивался с температурой? как сбивать ДОМА? Ещё раз говорю врачей вызывать толку нет!!!!

Лена Полунина

Может стоит в скорую позвонить и экспериментами не заниматься? А если она сейчас родит или ребенка потеряет? Все жаропонижающие надо обговаривать с врачом.

Кристина Грудинина

Самолечением при беременности очень опасно заниматься. При беременности нужно как можно меньше лекарств всяких принимать. Лучше с температурой врача вызвать.

Наташа Кириллова

парацитамол можно -но детский я в таблетках детский пила-одну ..это дозировка 0.05 была. а суспензию 15 мг это лучше почитать от панадола инстругцию-там есть обычно таблица в кг и в мл.. ну или в гугле найди.

Ирина Бусова

у меня была 38,5 на таком сроке, все нормально, для ребенка опасна температура выше 39 по-моему и то до 3 месяцев беременности

Алексей Иванов

Не маяться дурью с детским панадолом, а купить взрослый парацетамол - разовая дозировка - 1 таблетка (500 мг) . Максимум в сутки - 4 таблетки. Но лучше выяснить причину температуры и лечиться целенаправленно.

Ил
Илья

да пусть парацетамол обычный выпьет! я его пила во время беременности первой от головной боли правда! все нормально было

Наталья

парацетомол в таблетках