Елизавета Первова

Моя подруга думает что она беременна,

Может ли быть так, что девушка забеременела в самый первый раз её полового акта, если даже партер предохранялся?

Д&
Дарья &

Если даже весь партер предохранялся ))) то конечно )

Сергей Троскин

смотря как предохранялся, а вообще может быть и беременность конечно.

Анна Полехина

Не важно первый или десятый раз, важно качество предохранения.
Если думаешь, что залетела, значит надежно предохранения и рядом не лежало.

Дмитрий Дорофеев

нет. просто после первого секса у девушки происходят гормональные изменения в организме, которые бывают похожими на симптомы беремености

Марина

Если твоя подруга в этом сомневается, направь её ко мне, после она без каких-либо сомнений забеременеет на 100% .

Серёга _____________

мам забеременела от первого раза, вот пишу теперь тут головастик. Смотря как предохранялся