Ссыв Агощ

Вопрос беременным: А как часто вы думаете о своей беременности?

Бывает такое что закрутившись в своих делах. , Вы об этом на какое-то время забываете.... а потом вспоминаете.... апа... да я же еще и беременная....

Татьяна Кузьмина

Когда была беременной то постоянно ))) ешь - пузо гладишь. Ходишь -пузо гладишь. Спишь - пузо гладишь и тд.

Евгений Неделько

она не дает о себе забывать

Ми
Михаил

постоянно... на миг не оставляет мисль о моем малыше...

Людмила Антонова

Когда была беременная ни на секунду не забывала о своём положении. И сейчас часто думаю о беременности, очень хочу доченьку. (Сыночек уже есть) . Но все никак не забеременею....

Анатолий Алексеев

Как только увидела 2 полоски так сразу из головы не выходит...

Кирилл Алибаев

10 неделя. а как зацикленная хожу.... всё время об этом думаю, всё время пытаюсь вести себя аккуратно... (даёт о себе знать выкидыш полгода назад, теперь прям до паранойи, мне всё время кажется, что вот сейчас мне кровить начало, каждый раз всматриваюсь, не ли хотя бы цяточки коричневой) , извиняюсь за такие подробности. ночью сплю - тоже снится чтото или с беременностью связанное, или дочь моя будущая снится, хотя я не знаю пока точно, кто будет)... ну это не очень нормлаьно, я считаю. надо как то отвлекаться!

Ирина Званецкая

Я вот совсем недавно поймала себя на мысле, что я не о чем, кроме своего будущего малыша не думаю.. . Но бывает, что когда допусти уборкой квартиры увлекусь, то могу и забыться на минут 15, а потом, прямо как вы написали начинаю думать: -ах да, я же беременная!

Азиз Азизи

Это то состояние о котором трудно забыть. . вы же не забываете кушать, пить, ДЫШАТЬ. . для меня мой ребенок внутри меня на уровне с кислородом. . я не могу о нем забыть...

Наталья Артёмова

Ловлю себя на мысле, что постоянно думаю об этом.. просто каждую секундочку))) но и правда бывает, отвлечешься маленько (когда ничего не болит) и можешь на мгновение забыть о своем положении)

Ай
Айгиз

На первых сроках месяца до 5-ого вообще забывала что беремена, а потом живот более заметен стал.

Ал
Алла

1-ю беременность- постоянно
2-ю во время токсикоа

Юлия Деревенская

На работе некогда было думать, вышла в декрет - вылезло пузо, тогда постоянно.