Rina Pet

Не совсем про беременность, но думаю тут лучше знают

У меня такая проблема.. .

Цикл неустановившийся, бывает мес идут 3 дня, бывает больше.. . Была большая задержка, почти месяц из за перемены климата
26-го пошли месячные, вроде бы обычные. Вчера их не было, были только слегка розоватые выдел. (извиняюсь за подробности) , сегодня в институте много ходила, пришла домой-опять пошла кровь, только темнее, как мне показалось
Как то тянет иногда живот, обычно такое только перед мес, голова тяжелая
Может это проявиться потому что я приболела вчера? Это вообще нормально?
Нервничаю очень

P.S беременность и заболевания исключены. Ко врачу сейчас никак не попаду, да и смысла нет наверное.. .

Эту неделю никак не смогу попасть к своему врачу ((

Равшан Азимов

почему заболевания исключены? по-моему, они очевидны. На узи не мешало бы записаться. И лучше не тянуть с очередью в поликлинике, а сходить в платную клинику. В любое время

Serik

можно попробовать новинет. он не только противозачаточный, но и нормализует цикл. но лучше, конечно, после консультации с врачом. да и вообще женское здоровье нужно беречь. отодвинь все планы и иди хотя бы на платный прием. вдруг угроза бесплодия. удачи

Катя Шамкина

если цикл нерегулярный - в любом случае надо к врачу, если болезненные - может быть воспаление, которое очень ослабливает женский организм, и он становиться подвержен различныи инфекциям, что в свою очередь приведет к более существенным проблемам. Сейчас выпейте обезболивающие, и потом при первой возможности к врачу!!!