Евгений Воронцов

тестики посмотрите.. как думаете беременность есть?

4 утра подряд.. с низу в верх

Игорь Иванов

Есть беременность) ) Поздравляю!) )

Имеется слабовыраженная вторая полоска на тесте
При наличии в моче гормона беременности-прогестерон она и появляется)
Маленький срок, поэтому показатель низкий, а полоска светлее, но есть.

вот пример с инета-положительный тест.

Людмила Базлина

нет, даже и намека нет на вторую полоску

Станислав Батвиловский

Да нету полосок никаких. везде же одна.

Дарина Стерва

ничего не вижу

Максим Медведев

похоже на то)))

Евгений Донец

то ли полосочка, а то ли виденье....

Дмитрий

Всего одна полоска, беременность может и есть.. . но тесты пока "скорее нет, чем да"

Дмитрий Руденко

Есть, поздравляю!! ! Просто срок маленький еще...

Анастасия Власова

Нет, результат отрицательный, при беременности вторая полоска имеет более яркий цвет, да посмотрите в интернете, там много информации с фото.

Евгений Чукуров

блин, ну конечно есть. поздравляю!)

Мария Николаева

Да вроде проглядывает очень слабенькая вторая, поздравляю.

Дашута Косенкова

у меня были такие полосочки. уровень хгч удваивается каждые 2 дня. если б это была беременность полоски уже были б яркие... .
вобщем у меня при таких фантомных полосках оказалась гормональная киста...

Azamat Amanturov

по-моему ничего нет

Роман Боровков

Точно есть) но маленький срок, вот и полоска бледная.

Надежда Щелкунова

Мне кажется, что да, но это только кажется! сходите к врачу-гинекологу и сдайте анализ.
Если беременны, то поздравляю!!!

Александр Приходько

это беременность

Сергей Боханов

Незнай, вроде есть

Дмитрий Дубровин

Да, а если сделаете через 3-4 дня будет уже 100% видны яркие полосочки

Анна Груздева

Похоже на то: ) Но завтра бегом к врачу: ) Тогда все точно узнаете:)

Дмитрий Губанов

Да! Поздравляю!)

Лариса Коршунова

а какой день задержки? у меня на 5 день 2 яркие полоски были, что то проглядывается но не совсем понятно

Вадим Пешков

Есть!!!! Вы беременны =)))) Ураа)))

Александр

да. у меня тоже такая вторая слабая полоска была в первые дни задержки.