Ваня/тушканчик Латышев

положительный тестик

добрый вечер всем. я к вам с вопросом. До месок 2 дня. Сделала тест, как то нутро подсказало. и две полоски. 2 теста показали две полоски.... Но у меня ничего не болит. а я слышала что должно болеть. только на солёное тянет и всё. у кого так было

Инок |Moнолит|

Ощущение что что-то со мной не так каждый раз появлялось только после четырех недель. Так что все еще в переди.

Екатерина Мельникова

что должно болеть? кто такое сказал?

Ириша

А почему должно болеть? Если бы болело все с первой недели бы знали что беременны.... эх сколько в мире баб которые не знают что залетели....

Ксения Сафрыгина

"месок", "нутро"...мдя та еще вы личность...

Nina Rudnaya

беременность- это не болезнь))) Поздравляю)!

Андрей

так а почему болеть то что-то должно? и на соленое может вообще не тянуть... и еще у вас срок минимальный.... даже месяца нет....

Эльмира Никулина

поздравляю Вас))) ) у все по разному беременность протекает)))

Наташа Кириллова

Поздравляю вы скоро будете мамой!!!!

Evgeniya Poznikova

Поздравляю!!!

Анюта Саяпина

болеть ни чего не должно) а лучше сходите ко врачу и проверьтесь)))

Олеся. Цухт.

поздравляю! сдай кровь на хгч и сходи на узи))) ) болеть не должно ни в коем случае!!!! допускается тяжесть, т. к. матка перестраивается, но это вы ощутите позже)) ) ведь сейчас очень рано, даже задержка не началась.. . мне так моя врач объяснила, я ж сама 10 дней как узнала о своем счастье)

Анастасия Москвичева

У меня тоже, до них два дня. Сделала днём тест и две полосочки. Лучше пусть не чего не болит.