Василий Коломиец

группа крови. здраствуйте, у меня 3 положительная у жены 2 положительная, а у ребенка 4 положительная, может ли такое быть?

Janna Carapencova

Вот тут посмотри

Ан
Анюта

да...)) ) у меня 3+, у мужа 2+
у детей 2+, 1+ и 4+

Виктория Кулакова

это же школьная программа, в вашем варианте у ребенка могла быть любая группа крови от 1 до 4

Михаил Печаткин

Что же Вы на уроках биологии делали? Школьный курс, 8 или 9 класс. у родителей со 2 и 3 группой крови ребенок может родиться с ЛЮБОЙ группой крови.

Татьяна Золотилова

конечно такое может быть)
Вы засомневались что это ваш ребенок?)

Darina Cocaine

Конечно! У нас в семье тоже ребенок имеет группу крови лотличную от моей и мужа

Самойлова

А может быть так:
Муж 2+
Жена 2+
Дети 2-

Александр Юрдин

да, Миха, там куча вариантов, которые возможны.... очень грамотную таблицу привели - посмотри

Кристина Валевач

конечно, у нас у ребёночка тоже 4+ группа крови, у мужа 2+, а у меня 3+)

Екатерина Захарова

странные вопросы вообще встречаются. вы женам своим не доверяете?

Elif. Uz

))))Да может!!! ) очень хороший вопрос!!!! Я сама в 18 лет была в шоке когда мне понадобилось переливание крови а у моих родственников не было такой группы крови !!!И в серез подумала что меня взяли из детдома))) ) С мамой и папой пошли ко врачу и он нам все объяснил! ПРИМЕР: У ВАС 3+ фактор А, а У ЖЕНЫ 2+ фактор Б результат 4+ фактор АВ вот так бывает!!!!)

Ольга Барахова

Запросто! Вторая группа - А, третья группа В. Четвертая - АВ. Всё сходится.

Mu
Munir

Конечно может. У Вас кровь ОB+, у жены ОА+, ребенок унаследовал АВ+

Юлия Жуковецкая

может быть, а еще иногда в роддоме не правильно ставят группу крови ( просто сталкивалась знакомая с этим)

Наталья Матросова

Да, может быть.

Сергей Боханов

конечно все может быть