Ольга Шилина

Если у обоих родителей 3 отрицательная группа крови, может ли у ребенка быть 2 положительная?

Ан
Антон

Нет, у ребенка тоже будет отрицательная и скорее всего 3.

Марина Смирнова

не может мне кажется

Андрей Самодуров

нет. Или у кого то из родителей ошиблись в резус факторе. У меня. например, ошиблись.

Сергей Сергеевич

Нет, это исключено

Wolf Wolf

кто то где то согрешил.... наврятли.... группа может и другая быть а резус нет!!!!

Юлия Тимощук

Запросто, телегонию никто не отменял.

Natalie Хлюстова

НЕ может быть! повторить анализ на группу и резус. если снова 2+, то я бы сделала тест ДНК на материнство (отцовство).

Виолетта Массова

Может.
По крайней мере, резус положительный может быть. У маминой подруги с обоими сыновьями так. У мальчиков положительный резус, а у их мамы и папы отрицательный.
Оба раза был резус-конфликт.

Виктория Квеквескири

странно что у нах вообще дети есть, с отрицательным у обоих их либо не может быть либо оч большие проблемы у детей со здоровьем