Дмитрий Тонкопий

может ли быть у ребенка 4 положительная группа крови, если у родителей 3 полоржительная

Анастасия

если у обоих третья то нет не может

Валерия

Вот вам таблица

Selvins Bite

Если у 2х родителей 3я группа крови, то ребенок будет ТОЛЬКО С 3Й ГРУППОЙ КРОВИ!!!

Денис Димитриев

Нет. От родителей с третьей группой крови может родится ребёнок только с третьей или с первой группой. Четвёртой там быть не может. Либо анализ неправильный, либо....

Анюта Леписа

4 не может быть. или первая, или третья

Роман Распопин

Исходные данные:

мама III+
папа III+

Результат:

Группа крови ребенка и резус-фактор:

III группа (с вероятностью 94 😵
I группа (с вероятностью 6 😵

НЕ МОЖЕТ!

Николай

Вполне.

Герман Митенков

еще как может

Teynara Avinta-Enkersel

Да может, у меня 3 положительная, а у мужа 2, в итоге у ребенка 4 положительная

Алкоголик Из Москвы

Вопросу поможет гугл