Екатерина Кирьянова

Если у матери 3 положительная группа крови, а у отца 2 отрицательная, то какая должна быть у ребенка???

Юля Izuminka

У нас у мамы 3-я группа отрицательная, у папы – 1-я положительная. У детей группа положительная, как у папы, но третья, как у мамы.

Са
Санчеz

1 (+) или 1(-) или 2 (+) или 2 (-) или 3 (+) или 3 (-) или 4 (+) или 4 (-)
Школьный курс биологии, 9 класс

Дмитриев Михаил

Абсолютно любая - от 1до 4. И с любым резус фактором.

Ок
Оксана

У моей мамы 3+ а у папы 2- , у меня 3+, у брата родного тоже 3+))))

Лёля

может быть любая группа крови. мама и папа -это хорошо но вы забываете родных бабушек и дедушек. каждый из них поделился 25% своих генов с вашим малышом. из расчета 50% от мамы и 50% генов от папы, а эти 50% от каждого родителя 25% родные бабушки и дедушки. А группа крови будующего малыша от генетики зависит.

Ни
Нина

любая, любая, любая!! ! Это самый интересный пример в генетике)) ) И отрицательн. может быть, и подложительн.

Елена Фоминых

В этом раскладе любая.