Nurmuxammad Nurmametov

если у меня 4 положительная, у ребенка 2 положительная. Какая может быть у папы группа крови?

Алла

3, помоему.

Наталия Кудинова

В вашем случае совершенно точно у отца может быть любая. 1,2 3 или 4. С большей долей вероятности (50%)- 1 или 2. А 3 и 4 с долей вероятности 25%

Марина Негожина

Либо вторая (А) , либо четвертая (АВ) . Точно не первая (0) и не третья (В) . Резус может быть как отрицательным, так и положительным.