Ольга Коптелова

Если у папы 3 положительная, а у мамы 3 отрицательная группа крови, то может ли быть у ребенка 2 отрицательная?

группа крови!

не может быть такого, чтобы мама была с другим.

какая группа крови может быть у детей???

Павел Ненашев

Если у родителей 3 группа крови, у детей никак не может быть 2 группы

Юлия

Запросто, если мамаша до этого перепехнулась с другом папаши, а потом сказала, что забеременела от того же папаши

Dina Koroleva

Где-то ошибка в вычислениях.

Жанна Парсегова

Это может быть лишь в довольно редких случаях и, зачастую, лишь при условии, что у такой женщины был хотя бы один партнёр до этого. Телегония известна относительно давно.

Мария Атанова

2 группы быть не может - у родителей с 3 группой нет антигена А. Третья группа - это ВО или ВВ, ребёнок наследует от каждого родителя по одному антигену ("букве") Получаем варианты: - либо ОО - это 1, либо ВВ или ВО - это 3, резус-фактор любой. Второй группы (это АО или АА) и 4 группы (это АВ) получиться не может. У кого-то из троих допущена ошибка при определении группы крови. Нужно переделать анализы - лучше на станции переливания крови - там решат любой "ребус", касающийся групп крови.

Про телегонию бред не слушайте - это псевдонаучная теория, к наследованию групп крови не имеющая никакого отношения....

Кр
Кристина

корми чужих мне жалко как мужик.