1 1

если у папы круппа крови 2 положительная а у мамы 1 отрицательная то можетли быть у ребенка 2 отрицательная

Алексей Горелов

вторая группа с вероятностью 75%,первая-25%... а вот резус у малыша может быть любой. а еще у мамочки может быть резус-конфликт с малышиком.. . всего вам наилучшего!!!!

Aнюта

может быть и первая, и вторая, а резус любой. Вы в школе учились?

Константин Харитонов

по закону Менделя может

Катерина Зинченко

у вас моет быть резус конфликт

Виктория Бойко

У меня первая отрицательная, у мужа вторая положительная, у обоих детей первая положительная. Резус-конфликта не было.

Анна Морозова

Конечно может!

Роман Манышев

Может конечно быть

ОК
Олег Карпенко

у ребенка может быть абсолютно любая группа крови с любим резусом!!!

Ок
Оксана

Может конечно, но это маловероятно.