Ирина

какая группа крови может быть у ребенка у мамы 3- у папы 1+ какая группа крови может быть у ребенка у мамы 3- у папы 1+

Елена Дударева

Первая или третья, резус может быть и + и - .Ни второй ни четвёртой быть не может никак.

Алеся Юрданова

Любая, кроме 4

Ирина))))))))))

это определение пола ребёнка по гр. крови родтелей

Илья Белорус

Может быть резус-конфликт. У нас почти так же, только наоборот у меня +3 у папы -1, у малышки -1.