Елена Румянцева

какая группа крови будет у ребенка при рождении, если у отца 1+ а у мамы 3+ ?

Кристина Глинова

Либо 1, либо 3, резус-фактор должен быть положительным, если только по нему не гетерозиготны оба родителя, тогда он в 25% может быть отрицательным.

Ол
Ольга

может любая, но положительная

Сергей Половицких

У меня например 1(положительная), в отца, у сестры родной -3 положительная, как у мамы.

Наталья Горбунова

00 + В0 = 00 + В0 - такие же

Сергкй

Либо 1 - 0, либо 3 - В
2 и 4 не будет, нет буквы А

Александра Ростовцева

2 группа! они считаются от большей отнимается меньшая, а резус положительный.