Евдокия Лабазова

У отца 1-я группа крови, у матери 4-я. Какая группа крови возможна у ребенка?

Жанбу Калбаева

У матери редкая группа крови! Группа крови может оказаться случайной, а может "победить" ген отца или матери!

Белла Гусейнова

Либо вторая, либо третья!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Группа_крови
Таблица: Наследование групп крови AB0

Алексей Ланкин

Таблица Вам в помощь:

Сико

1+4=5, значит будет 5 группа крови.

Светлана Хорошильцева

У матери генотип АВ, у отца 00. "Победят" материнские гены. У ребенка будет либо А0 - 2-я гр. , либо В0 - 3-я гр.

Екатерина Асатрян

Это плохое сочетание групп крови, особенно, если резусы противоположны

Katerina

у меня все также у сына моя 1-я

Елена Тарасова

Вторая, третья, если эпистаза не было

Га
Галина

У меня как раз такая ситуация. И - 3 группа крови)