Артём Высоколов

кровь 1 отрицательная подходит к 1 положительной чтобы забеременить

у меня есть дети но после аборта уже 5 лет прошло не могу забеременить

Галина Майорова

Не подойдет, замкнет ))

Алена

Чтобы забеременеть нужно смешивать не кровь а кое что другое.

Макс Рухманов

Смотря у кого плюс а у кого минус

Людмила Макеева

не в крови дело, обследуйтесь на гормоны, инфекции и т. д. я не в плане вас обидеть-просто сейчас очень много всего что приводит к бесплодию

Юлия Литвиненко

Если у вас был после первой беременности аборт, то не родите больше.
У вас резус отрицательный?

Татьяна Родионова

у меня отрицательная у мужа наоборот. первые были роды, потом три аборта, а на данный момент лежу в роддоме нам 1день))) удачи вам