Мария Сироткина

4 положительная у мамы и 4 положительная у папы какая у ребенка

4 положительная у мамы 4 положительная
у папы какой резус у ребенка

Денис Иванов

Если у мамы и у папы 4 положительная кровь, то у ребенка возможна 2, 3, 4 кровь, но не 1. Резус-фактор крови ребенка может быть как положительный, так и отрицательный

Михаил Бурханов

Любую, кроме первой, но и естественно не может быть отрицательного резус фактора. Вероятность: 2 группа 25%), третья группа ( 25 % ) четвертая группа ( 50 % )

Андрей Ломов

Четвертая, вторая, третья.

Дмитрий Титов

Может быть и 2 (25%), и 3 (25%), и 4 (50%).

Маргарита Горр

Группа - любая, кроме первой. Резус-фактор - более вероятно, что положительный, но может быть и отрицательным - если оба родителя являются гетерозиготами по резусу (т. е. имеют этот ген в "скрытом" состоянии - в приведённой ниже таблице это обозначается как Rh+Rh-).