Наталия Румянцева

Как начать разбираться в машинах?

Я мало чего смыслю в автомобилях. Хочу начать разбираться в устройстве, марках, моделях, их технических характеристиках и т. п. Подскажите, с чего начать? Друг советовал смотреть Top Gear, но я думаю этого недостаточно. Если есть полезные ссылки и прочее, поделитесь пожалуйста.

Серег@ Костоглодов

Если только марки и тех характеристики, то каталог в помощь http://kaliningrad.auto.ru/cars/audi/?search[section_id]=0

Айдай

начни скручивать колпаки с колёс это 1 шаг

As
Asemoka

Вылезть из-за компьютера и подойти к машине

Андрей Полозов

надо самому с кем то понимающим лично полностью ра3обрать и собрать, поверь все поймешь

Жанна Солонович

купи дешевое авто ездий как сломается учись

Татьяна Нефедова

Купи набор гаечных ключей, головок, монтажек и начинай разбирать....

Вера

В ПТУ сходи

Абдылазова Омуркан

С мелкого ремонта своей машины.

Владислав Плотников

Когда будет своя. Начни с классики жигулей, за пару недель так натаскаешся ))).