Ал
Александра

Нравится ли мужчинам, когда женщина разбирается в машинах?

Дмитртй Иванов

нравится: )
мы с женой познакомились на сервисе
я работал мастером смены а она мастером приемщиком:)))))))))))))

Екатерина Семирова

Если чужая женщина, то нравится. А вот если своя.... Ой наврятли! Это ж посягательство на святое.

Яков Цыганков

Конечно да есть хоть одна общая тема для разговора.

Сергей Артамонов

если я еду за рулем и говорю ему, что мне не нравится какой-то стук, какой-то звон и выдвигаю предположения - это что плохо?!!! он хотя бы прислушается.. . звук-тукдзинь)) шорох-шррызз)) еще не понятный-бррриньь))

Екатерина Цветкова

конечно.. только для механика Гаврилова...

Лейсан Хайруллина

в марках машин или устройстве двигателя:))

Евгения Белоусова

нет я в гараже от них прячусь а если им это будет интересно где от них отдыхать

Ольга Метелькова

это интересно))

Самсон Саакян

мужчин это всегда бесит)))))))

Владимир Суковатов

А женщинам нравится мужчина разбирающийся в косметике?

Ан
Анна

Нравится, но только не настолько, чтобы она мне наставления давала