Игорь Игоревич

За какое время вы начали чувствовать себя уверено за рулём?

После того как получили права...

Евгений

150грамм - пропал страх
300грамм - уверенность и агрессивность
400грамм. - агрессивность пропала
поллитра - агрессивность вернулась
дальше как в тумане)) )

Надежда Нестерова

За пару месяцев. Я бы вообще за руль не села будучи неувереной в своих знаниях и способностях. Ибо я трусиха.))

Ди
Диана

Я в пятом классе водил отцовский ЗИЛ. Потом купили ЗАЗ! С грузовиком справлялся, а с этим и подавно! Когда купил свое авто был уже грамотным водителем. Подкрепил опыт 5 годами института специальность инженер механик трактора-автомобили.

Ядовитая Звезда

не было времени боятся, меня все боялись Зил-130 "водовозка" и самосвал)))

Айгуль Куангалиева

через год . зато сейчас имея опыт 14 лет- стала побаиваться других водителей . не ты - так в тебя .

Ел
Елена

15 тыс. км - пропал страх
30 тыс. км - уверенность и агрессивность
40 тыс. - агрессивность пропала
50 - агрессивность вернулась

Lika Len

Через год и 10000 км.

Александр Цёмкало

да около года - потом шумахер

Латиф Муродов

Где-то через год стало комфортно за рулем.

Ленка Пичугина

водил до этого, потому быстро привык

Кристина

Я даже не помню мне кажется я всягда был уверен .Я лето проводил в деревне где родственники работали на машинах, так что я быстро это освоил, и после автошколы сразу сел на тягача Камаза.

Екатерина Степченкова

месяц езды по городу.

Дмитрий Жуков

Еще в автошколе)