Наталья Александрова

что делать? второй раз начала учить немецкий язык и опять через какое-то время начала чувствовать к нему полное

равнодушие. учу сама не знаю зачем. учу потому что надо для себя. но в душе уже былого огня нет. что делать? мне нужна практика и нужно общаться с людьми_а я не хочу! не хочу общаться ни с кем! период такой, что хочется просто ни с кем не разговаривать. холод и пустота внутри... если опять откажусь_боюсь, что опять сама себя потом заем и в третий раз неудобно к одному и тому же преподу суваться (( на мой взгляд у меня к нему есть способности. да и препод довольна. не знаю что делать.
я работаю, учу нем. и соответственно на другие мои увлечения совсем мало остается времени. это тоже меня не устраивает. иногда сижу и думаю... ну на фига мне это нужно? ? зачем я трачу на это свое время и деньги?

перед преподом неудобно..=((

Ки
Киряхинсон

Зачем себя насиловать этим немецким, наверно такое учение пользы не принесет

Роман Сидоренко

неудобно.. . он вас бесплатно что-ли учит о_0

Ле
Лена

учи. В Швейцарии пригодится....