Капитан Диего

С чего начать учить немецкий язык?

Александр Тумайкин

с картинок, ну и как обычно цифры, стол, мама папа)) а там словарь, фильмы, видео, музыка и всякое такое

Анна Семенчук

Hallo-привет: ) с простых слов и сначала звуки надо поставить, там другая артикуляция

Вадик Королев

Фильм посмотри: "Siegfried"

Наталья Голубева

Можно, кстати, записаться на курс ЕШКО "Немецкий для начинающих". Конечно же, дороговато, но есть результат. УДАЧИ!

Vip

Мы начинали в универе с алфавита, местоимений и глаголов haben/sein