Ко
Кото-Пч-О-Ла

Благодаря завистникам мы узнаем о себе то, чего могли бы достичь, если бы их не имели?

Ответы
Ксения Лепанова

Возможно, да...но зависть ужасное чувство, лучше, чтобы к Вам его не испытывали...Кстати, это один из "смертных грехов". Можете перечислить остальные 6?

Ан
Анастасия

мне кажется это не так,завистники наоборот дают нам рывок для того чтобы еще быть сильнее и добиваться того чего не достигли!!

вадим марук

) возможно а иногда и так завидуешь так еще будешь больше завидовать когда я это прибрету достигну )

Alexandr Konovalov

" Если ты богат, не думай об этом, если ты беден — не принимай свою бедность всерьез. ))

Галина Ковалева

я достигаю всего ради себя, а не ради завистников.. мне вообще на них параллельно

Людмила Рыбачук

5% о вас сплетничают, 10% обожают, 85% -там вы безразличны. Не расстраивайтесь

Tamara Kim

не согласна, мне они не смогли помешать достичь моей цели.

Штучка Еще Та

кто еще так откровенно расскажет нам о наших минусах?

ОК
Оля Кривошеева

не сказала бы да мне вообще как то ровно на них...хах

Ол
Ольга

узнаем о себе много нового и интересного

Nik-To

И что?, их теперь за это в жопу целовать?

Борис Хлебников

Завистники могут и не сказать правду.

Вадим Осипов

Ты не только красавица, но и умница!

ОК
Олег Кукарека

А так же много хороших добрых слов

Жан Гайнулпин

То не знали бы кого мы можем иметь.

Татьяна Казакова

Да они двигатель нашего прогресса

Ан
Андрей

завистники завидуют чего не имеют

Александр Седов

А нужно слушать этих завистников?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да пошли они))

Александр Седов

мудрое решение)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вот-вот))))

Леха Bogatir

на мой взгляд они моральные уроды

Егор Алексеев

да наши враги нас стимулируют))))