Алексей Денисов

Почему наши власти ветеранам, победившим в Великой Отечественной войне на 9 мая иногда дарят "ВАЗ -2107" ,а бронзовым призёрам олимпиады "Ауди"...?

Ответы
Галина Дементьева

Потому что они давно забыли, что такое совесть и честь, кому они обязаны, что наша страна вышла победительницей в той страшной войне.

Елена Загайнова

Лучше бы вообще не надо дарить ветеранам автомобили.Жутковатая штука-в их возрасте за рулем...пройдено на собственном опыте.

Вера Пухкало

ПРОСТО НАШИ ВЛАСТИ НЕ БЫЛИ ТАМ С ВЕТЕРАНАМИ И НЕ ЗНАЮТ КАК ОНА ДОСТАЛАСЬ ЭТА ПОБЕДА. А ВИДЯТ СЕЙЧАС ПРИЗЕРОВ

Евдокимов Василий

Не только.Ветераны тихие,скромные люди.А спортсмены на виду всего мира.Ну как не покрасоваться власть имущим.Стараются ради себя любимых.

Олег Щукин

потому что ветераны против германии воевали! они патриоты нашей Родины! И немецкое говно не возьмут!

Slek95 ...

да потому что кто у власти?ПУТИН!!!...ветеранов вспоминают только надень победы и это очень печально(

Та
Татьяна

Властям нужен престиж на государственном уровне, а не действительные заслуги перед Родиной

Вера Орлова

Подари ветерану Ауди и он только за нее распишется .Внуки быстро найдут ей применение........

Татьяна Громова

Наверное, думают, что в Ауди ветераны не разберутся..Старикам, считают, сойдет

Алексей Денисов

типа малолетки разберутсяв Т-34

Светлана Горлач

Я так вот даже и не видела, что бы нашим участникам ВОВ делали такие подарки.

Сымбат Мошанова

Наверняка решили что ВЕТЕРАНЫ НЕ СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ современной машиной

Надежда Шуллер

Наверное для того,чтоб наследники ветеранов потом не передрались!

Наталья Григорьева

Я чаще встречалась с ветеранами, которым по 1000 рублей давали...

Деко Деко

это у властей надо спросить ..я понятия не имею почему так

Елена Вышедко

наши машины живут дольше и они крепче ,а иномарки воруют

Иckлючeнue Из Пpaвuл

в правительстве сидят уроды, извините за выражение.

Nik Plotnikov

ветераны уже ничего не победят, а эти еще могут.

Ольга Алимова

Ветеранов много ,а Олимпийских призеров мало.

Галина Морозова

такое отношение у правительства к ветеранам

Ел
Елена

Потому что с бывших побед им нечего украсть

Алексей Денисов

логично

Света Потапенко

сам сказал "наша"власть...,такую выбирал...