Ма*Дамочка

Не грузится Винда. Ошибка. Есть флешка с которой её устанавливали. Сложно ли самой справиться с этой проблемой ( исправить, переустановить ) ? Или проще обратиться к специалистам ?

Ответы
Николай Бочкарёв

Не советую обращаться к специалистам. Лучше почитать в интернете и сделать всё самой.

Ма*Дамочка

не знаю как правильно запрос сформулировать,чтобы посмотреть в инете. Мне уж специально вместе с ноутом и флешку прислали.

Николай Бочкарёв

Ну, например: "не грузится винда". Если ошибка с каким-то кодом, то можно так и написать.

Ма*Дамочка

спасибо. попробую.

Алексей Шутов

Если не умеете то лучше к спецам!!!

Ма*Дамочка

я у наших спецов уже и так ,похоже, основная кормилица ((

Алексей Шутов

Попробуйте сами если справитесь.То хорошо,а нет то вызовите!!!

Ма*Дамочка

Трусиха я . Мне кажется что у меня руки не оттуда растут )))

Алексей Шутов

Хуже не сделаете если только не установите и всё!!!

Ма*Дамочка

Уф...и правда. Так и так не работает.

Алексей Шутов

Попытайтесь сами и будет ясно.

Андрей :\>_

как два пальца об асфальт

Андрей :\>_

в youtube видеоролики можно посмотреть. их там тонны

Ма*Дамочка

смотрела сегодня. там как установить. или я не так запрос формулирую

Андрей :\>_

у Вас ноутбук?

Ма*Дамочка

нетбук

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что за ошибка то?

Ма*Дамочка

о надо цифры списать ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да не.. я так, мало ли что.. синий экран появляется?

Ма*Дамочка

Начинает загружаться. Потом серенький экран с текстом про ошибку.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хм.. необычненько как то.. серенький говоришь
лучше конечно специалистам показать
а то время потратишь.. а зря получится
или данные загубишь еще

Ма*Дамочка

да там нет ничего. просто сын в игрушки играет. маленький ноут.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если можешь перепиши сообщение об ошибке.. может что нить понятно станет тогда

Sk
Skorpion

спецмалистам