Belich Roman

Если ребенок рождается похожим на отца или мать, - енто плагиат ? Или все дожны рождаться уникальными во всех отношениях ? ;-))

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас! А дети рождаются при помощи ген, которые передаются по наследству от любых родственников, даже очень дальних.

Ольга Жиленкова

Прекрасный КЛУБ!!! Ты будешь Рад!!!
❤️ Шикарный в Клубе коллектив!
На ЭТО если Ты решишься,
То будешь Сказочно Богат!!!
💰 Кто разберется - Тот поймет
🌺 Маркетинг Сладкий - Словно Мед!!!
Подходит Он для всех людей.....
ВОТ ССЫЛКА - ЖМИ ЕЁ СКОРЕЙ!!!
https://clck.ru/AB3bU
Ты не волнуйся - НЕ Откажем.
Все по порядочку расскажем.
💃 И как Кого то приглашать,
И как Рекламки рассылать.....
❤️ Ты улыбайся - Не грусти,
🏂 С Тобою будем Мы в Пути......
Всегда поможем - Не оставим,
💃 Даже Партнерчика ПОСТАВИМ!!!

Belich Roman

;-))

Ольга Жиленкова

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ БЫСТРО, НАДЕЖНО И ГАРАНТИРОВАННО!
ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ ПОСТОЯННЫЙ И ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ЛЕГАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ!
Компания развивается молниеносно. Нужно быстро действовать, чтобы успеть занять первые места. Хотите узнать, как можно зарабатывать.
Стучитесь, помогу зарегистрироваться и расскажу стратегию действий.Подробности https://redex.red/promo/449966

Skyp: kislin55555 Звоните быстрее, время работает против Вас!

Belich Roman

я на енто не ведусь... ;-))

Ольга Жиленкова

это генокод,а уникальность получаеться путём воспитания.

Алексей Пигулевский

Генетически он должен хоть частями быть похож на родителей (хотя бы по генотипу) А если нет - это что? "Не мышонок, не лягушка, а неведома зверюшка"? "Дорогая,я должен тебе признаться, - наш сын не от тебя!"))) Хоть генотип матери присутствует, ну если это не совсем инкубаторша чужой оплодотворённой яйцеклетки, подсаженной в матку. Тогда возможно и Чужого родить...

Belich Roman

;-))

Наталия

Плагиат - это у кого-то что-то слямзить. А рождение - это творение, в которое вкладывается и собственная душа..) Не замечали, как любое, что-то сделанное отображает того, кто это сделал? Совсем другое дело, как все остальные воспринимают это. Как часто уникальность мы не замечаем, и как нам кажется чем-то особенным, чем восхищаются другие..)))

Belich Roman

а сотворить похожее ?

Наталия

Люди все разные.

Тамара Абрамова

все дети без исключения рождаются гениями и наличием всех талантов.но родители каким они достаются потихоньку и постепенно гасят их таланты в силу неопытности. невнимательности. нищеты-причин много и талант детей один из них или два пробивается сам или теряются.

Belich Roman

А если собирали Вольво и получилось вольво... Выглядет как Вольво, но следующего поколения ? Плагиат ?

Александр Ревнивцев

Когда рождения не обязательно а вот за 55 уже начинаются прорезываться нотки папа ни например это я по молодости немного на 25%был похож на папу а под 50 бабка чуть не умерла увидев Женька около колонки -так и сказала свят свят Женька изыди а это был я

Belich Roman

про меня так же... ;-))

Лю
Любовь

Внешность и содержимое человека понятия разные В одной тарелке не умещаются. Ребёнок всегда рождается с чертами своих родителей. А душа, разум -от Бога! Поэтому в большой семье все дети похожи , а по характеру все разные.

Belich Roman

По буржуйским законам, даже если Вы в запорожец засунете двигатель от мерседеса, он все равно останется запорожцем, так как имеет все внешние сходства...

Лю
Любовь

Ну это по буржуйским понятиям. Я слава Богу к таким не отношусь. Я просто из большой семьи и ЭТО знаю.

Belich Roman

;-))

Геннадий Попов

Плагиат это умышленное незаконное использование результатов чужого творческого труда. А здесь сами потрудились. А когда не похож ни на мать ни на отца. то говорили (с иронией): Не в мать, не в отца, а в проезжего молодца

Belich Roman

у штатов иное рассмотрение прав собственности... ;-))

Геннадий Попов

Так я привел по памяти не полную формулировку, а так - только суть

Belich Roman

А Европа в жопу посылает штаты с данным законом... ;-))

Антон @@@

По внешности или внутреннему миру?) Если по внешности, то мне кажется, природу и генетику не обманешь. Так или иначе копирование физоболочки на уровне ДНК, генома никто не отменял)

Belich Roman

;-))

Антон @@@

))

Людмила Хафизова(Емельянова)

Ребёнок рождается не всегда похожим на своих родителей. Иногда человек рождается похожим на своих бабушку или дедушку или вообще на брата или сестру своих родителей.

Belich Roman

тогда тем более плагиат... ;-))

Марина Плотникова

А может быть форма, в которой отлил Господь мать или отца не была одноразовой или просто Богу понравилась? Вот и рождаются такие мамистые или папистые близняшки....😁

Belich Roman

;-))

Ольга Никифорова

Дети рождаются со своим характером и порой совсем не похожи на родителей.Наверное так и должно быть.Вы представляете если мы будем все похожи.Будет ведь скуката.

Belich Roman

создайте корпус от мерса, вставьте двигатель от лады и все равно получите плагиат

Светлана Евтушенко

​Во всех отношениях... Хм... Звучит настораживающе... Находясь в отношениях со всеми, даже трудно себе представить, насколько уникалный уникум может родиться...:-)

Belich Roman

;-))

Лариса Хомич

Мне кажэется. своего ребенка надо принимать таким как он есть - и легонько направлять - если имеешь сам на это моральное право. Дети чувствуют, когда им лгут...

Belich Roman

Н?о не все его примут... ;-))

Лариса Хомич

Да, у кого-то амбиции, у кого-то желание дополнить то, чего сам не достиг...

Belich Roman

корпус похож... ;-))

Геннадий Сокровный

Никто и ничего никому не должен. Всё заключается в закономерных процессах Природы. И все не могут быть уникальными. Уникальный- не похожий и неповторимый.

Belich Roman

;-))

Владимир Ефимов

Тело не столь важно. Оно должно быть. Важна душа, которой придано это тело, а она уникальна и неповторима, ибо обладает правом выбора в развитии по судьбе.

Belich Roman

согласен... Но доказать не всякому соседу можно... ;-))

Владимир Ефимов

Никому ничего не надо доказывать. Знающему не нужны доказательства, а незнающий никакие не примет, пока не станет знающим. Сам.

Belich Roman

а никто и не собирается... Но есть те, кто хотят денег... ;-))

Елена Феоктистова

С какой стати плагиат? Литературное произведение во многом суть отражение души автора. Почему же биологическое произведение не должно быть таковым? ))))

Belich Roman

Ну по чему... Европа отказывается признавать авторские права на идею... Только на реализацию... ;-))

Елена Феоктистова

Начали с разговора о людях, а убрели невесть куда.

Belich Roman

не... разговор был сразу у плагиате.... Потому и пример был такой, который не предусматривает вариаций... ;-))

Елена Феоктистова

По-моему, перемудрили себя! :-Р)))

Belich Roman

;-))

Larisa. S

Нет, это продолжение нашей жизни, и если хотите, её оправдание. А уникальность им обеспечена самой природой. Вся музыка мира написана с помощью 7 нот. ))

Belich Roman

Завтра выходной
Роман Белич
А завтра будет выходной
И значит надо на покой
Плевать с любой возможной высоты,
Скрутиться вниз и распушив хвосты,
Взглянуть на мир уж по другому,
Взмахнуть крылом на встречу шторму.

Larisa. S

)) Значит завтра будет прекрасным.

Belich Roman

Да... ;-)) Снова наконец после недели на работу... ;-))

Larisa. S

С началом шторма! ))) ...хотя у некоторых чаще "штурм".

Belich Roman

;-))

Рахим Хисматов

Все рождённые организмы уникальны, в мире нет ни одного организма где строение ДНК совпадает со строение ДНК другого организма. (Кроме клонирования)

Belich Roman

И что ? при ентом нелзя выпустить форд с начинкой от Волги ?

Murad Saparov

Будущем все пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Они не рождаются, а создаются способами штамповки, все одинаково уникальными во всех отношениях

Belich Roman

;-))