А вы влюбчивы? И как часто разочаровываетесь в объекте своей влюбленности?

Ответы
Александр Савинцев

Я никогда не понимал такого понятия как Любовь, если даже она существует на нашей планете то любить можно лишь раз, а понравиться именно можно очень много раз! так что я сужу так: Влюбчивости не существует! есть лишь симпатия к людям!

интересно.Спасибо.

Виктор Шаламов

Считаю это огромным недостатком для мужчины. Такие постоянно в зависимости от объектов своей страсти. Короче не мужик, а тряпка.

да и поверхностны к тому же

Виктор Шаламов

Раз часто меняет мнение, значит просто ненадёжный. Такому доверяться нельзя.

вы правы

Павел Бобров

у меня есть любимая девушка но воо всёдётт чёо она себе последнее время неадекватно.а до этого пару раз нравились пара девочек.

Павел Бобров

ну как то вроде и надо и как то всё ранво люблю блин.

будете только страдать от такой любви

Павел Бобров

ну а чё она себе так ведёт?

дура видать

Павел Бобров

ну она говорит что я её никто и она тоже так что отвали типа ужеелси любишт то будещи рад что я с чатслив сдругои.а я чёто не рад.моя малышка.и брат её ный говорит отвала от неё она тебе будет благодарна.бли а я её люблю просто.

Георгий Макаров

Я влюбчивый, но в объекте влюблённости я не разочаровываюсь, потому что я всегда разочаровываюсь в самом себе.

кокой вы самокритичный..Обычно мужчины не допускают и мысли о своей неправоте

Георгий Макаров

Влюблялся я много раз. а вот разочаровывался я всего 1 раз - и то это было ещё в школьном возрасте. Все остальные разы потерю объекта своей влюблённости я расценивал либо как наличие в себе тех или иных недостатков, либо как следование на поводу у мнения общества.

все впереди еще у вас)

Ангелия Я

http://volnorez.com/okean-plyus лучший отдых и знакомство на Океане Плюс - радио - я его руководитель Песни,танцы чат

Александр

Да влюбчивый. Самое что интересное практически всегда получаю взаимность

Юлия

Нет я не влюблена. И в любовь больше не верю. Наверное это поросто химия.

вероятно так

Сергей Горбунов

Не в объекте, а в себе. Как можно разочароваться в любимой?

да вы романтик...

Сергей Горбунов

Конечно!

☺️

Peregrino Eslavo

Любой человек достоин разочарования ! И редкий любви !

это да

Peregrino Eslavo

Да.

Валерий Муртазин

Влюбляюсь навсегда несмотря на все ее недостатки)))))))

Петр Тарасов

Влюбленность похожа на пунктирную линию жизни )))

не совсем просекла вашу метафору)

Петр Тарасов

Влюбленность чередуется влюбленностью )))

теперь понятно, спасибо)

Тимур Айсин

Зачем лезть в душу ? Здесь не исповедальня.

ого

Тимур Айсин

Вот именно - не исповедальня. Не храм БОЖИЙ.

Ок.Пропускайте.

Тимур Айсин

Не одобряю людей, которые лезут в душу. Это не этично. А любителей покопаться-сегодняшний пример. Не одобряю. Без "советчиков" обходился и обхожусь прекрасно.

Удачи.

Тимур Айсин

Спасибо.

Идущий К Горизонту...

Влюбчив. Стараюсь не поддаваться чувствам

держитесь)

Константин Кашкин

я женщин всех люблю!и вообще я за женщин!

всех-значит никого из них, преимущественно только себя.

Константин Кашкин

не не не всех-привсех!

Николай Богомазов

Влюбчивость и Любовь разные вещи.

Святой Котец (Кz)

постоянно разачаровываюсь

плохо

Игорь

Могу всё бросить и ..............

Андрей

руки вверх стрелять буду

это парк

Андрей

какое платье у вас без складочек

без оных)

Андрей

загадка прям для мужчины

гадайте

Наталия К........

)))))))) Себя выгоднее.....)))!!!

Fog.

ужасно...и очень часто....

Fog.

и что делать...

взрослеть

Fog.

А как это....

не всем дано

Fog.

Значит и я там.