Лексей Георгиевский

21 июня родился Виктор Цой. Что это был за человек?

21 июня под символом панды. Наделяет людей, родившихся в этот день "Съезжанием крыши" от нового видения каких-то событий. Болезненной привязанностью к близким. Компромиссы. Преклонение перед тем, кто сильнее. Дает возможность "подставы" друзьями.

20 июня дает качество волка. Или прожженного типа, или человека "второго плана". Нервозность, переменчивость мнений и стремлений, подвижность. Легкую обучаемость всему новому, но неосторожность, большую вероятность попасть в западню.

22 июня качество жука-скоробея. В Древнем Египте - символ царской власти. Творческую силу, стремление к тайнам. Копание в грязи, "навозных кучах" ради того, чтобы вытащить на белый свет нечто необычное.

Анна Ковалькова

Цой родился 15 августа.

Эдуард Солод

Говнарь, наркоман, педофил. Но спасение все-таки снизошло на нас с небес в виде Икаруса!

Лидия Рослая

кумир миллионов оравший что я против массовости, да посмотрите какие прослушивания у старых реальных рокеров и у современных быдло гей у*бков, хотя орут мы субкультура мы не для масс мы гениальны мы боги, кстати многие нефоры называют меня "богохульник" "еретик" и т. д после того как я сказал что их найтвиш, хим и тд тупое гуано это блин не фанаты а фанатики. Икарус реально спас мир от кала, ну каких грибов надо упороться шоб написать "Аллюминевые Огурцы"???

Антон Бирюков

Человек-параход (с) , видимо.