Ма
Машынька

Про ремонт можно ржать безконечно)) Седня под пивко с девчатками отследили забавную цепочку... Вчера у меня в доме был с почестями принят сантехник, сегодня - электрик... Завтра мне посоветовали вызвать доставщика пиццы.... Блинн.. весь вечер решали.. как же быть с чистильщиком бассейнов? Никак не можем решить.. вызывать или нет с учетом того, что с бассейном у нас швах. Придется рыть!)))) И собственно вопрос... Лопата есть?)

Ответы
Ник Ци

Те пару солдатов из стройбата надоть, Машынька 😁😁😁 Они, как известно, заменяют экскаватор 👍😁

Дикий Прапор

Я пас

Ник Ци

Ты не солдат, ты прапор, Киря! 😁 😁 😁

Дикий Прапор

Я перебдю лучше

Наташенька

Не надо рыть...если есть пивко, да девчёнки, то чистильщик бассейнов и не заметит его отсутствия)))

Александр Шебалин .

И что,вы всех по частям принамали?то-же из разобрал перед тем,как к вам их принесли?

Аэ
Аэроплан

я видел порнофильм как то случайно , который начинается абсолютно так же

Аэ
Аэроплан

про любовь фильм меладрама мне сказали на оскар хотят двигаца

Ма
Машынька

Решено! Будем рыть!)

Аэ
Аэроплан

землеройка прям рвётся в бой 😂

Mister Farid

ну, будет оплата - найдётся и лопата ))) бесплатного воздуха не бывает. ☺️

Константин

Так вызовите копальщиков бассейна для начала) Там дальше установщики)))

Ва
Вадим

Динамитом будет быстрее, правда нужно будет вызывать взрывника.

Ма
Машынька

🤦‍♀️ Точно! Ещё же взрывник!

Ivan Melnikov

сразу шашлычника, пусть жарит, и массажиста пусть массажирует

Лека Лютер

Нужен газонокосильщик. Без него фильма не получится 🤷‍♀️

Ма
Машынька

🤦‍♀️👍👍👍 Мы забыли! Забыли самого главного! Закапываю бассейн! Буду высаживать газон! ))) Все это в однокомнатной квартирке! Но нельзя жы без газона!)

Лека Лютер

Не, ну че сразу закапывать. Газон и на подоконнике можно. Место для всего найдётся)))

..
. . .

Совочек детский могу предложить, что есть как говорится.

Дикий Прапор

Только экскаватор

Олег Нич

Интересные фильмы смотрите вы и ваши подружки

Игорь Stary

у меня есть детская пластиковая лопатка

Ма
Машынька

Годно!)

Вера Гудкова

Если хочется, то надо рыть, Машенька!!!

Ма
Машынька

Чтобы мы не делали, главное.. смеяться!))) 🤗🤗🤗

Вера Гудкова

Это точно.😁😁😁

Ст
Стас

Это с какими еще почестями?)))

Ма
Машынька

Ну уж какие были)))

Ст
Стас

Например?

Бахром_С

Курьера - с лопатой - ждать🤣

Бахром_С

Приветик😍

Николай Бочкарёв

Тогда землекопа сначала. )

Три3Ло Zloe

Порно снимаете что-ли...

Миша Чернов

тут экскаватор нужен

бросай пить