Konstantin Leytan

Ну и как она в постели?
– Без понятия, мы пока только на кухне трахались

Ответы
Лю
Любовь

У вас все вопросы трахаться, сексуальные, пошлые, с намёками... Впечатление что у вас проблемы с женщинами, а та, что рядом надоела и не любите.

Konstantin Leytan

Насчет женщин я не замужем, а на первый вопрос это просто АНЕКДОТЫ хоть и пошлые, и у меня не только пошлые здесь а всякие, можете сами убедится посмотрев внимательно все вопросы 🤷‍♂️

Лю
Любовь

Константин вы мужчина? как вас понимать я не замужем, может я не женат?

Konstantin Leytan

Да я прикалываюсь так. Извините если что

Лю
Любовь

ГМ, понятно... 🌷😂

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Konstantin Leytan

Ты что?

Ма
Марта

А вот всякое Дерьмо к себе нечего таскать. Тем более,на кухню.

Konstantin Leytan

😁🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. А поесть можно и в постели потом

Па
Павлин-Мавлин..

И в бане