Павел Братышев

Как разобрать плеер Philips Go Gear Ariaz?

Как разобрать плеер Philips Go Gear Ariaz? Поломалось гнездо для наушников, второй вечер кручу его не знаю как открыть, может кто знает, подскажите 🙂

Спасибо особо умным. Он цельнометаллический, с одной панелькой сверху, под ней приклеен экранчик, само гнездо снизу.

Если можно то пишите только по делу

Катюня

сперва проверь на других наушниках потом разбирай, но это билет в один конец, ремонт подсилу только спецу