Ир
Ирина

philips 37pfl8404 не реагирует на пульт

проблема точно не в пульте. кто знает в чём может быть проблема? телек около месяца стоял выключен после чего он паработал несколько дней и в один момент не стал видеть пульт

Владимир Машанков

Батарейки в пульте меняли? Поставьте совсем новые. У меня тоже Филлипс и пульт (похож на большой обмылок) от аккумуляторов, даже свежезаряженных, не работает, только от батареек.