Марина Васильева

подскажите тв триколор не реагирует на пульт

На пульте lumax ur 150 нажал что-то теперь теливизор не реагирует ни на какие кнопки, на рисивере можно переключить канал

Dasha Maslikova

Телевизор и не должен реагировать у меня так включаю на телевизоре пультом аналоговый сигнал ( или какой там у вас через что подключен ресивер) а потом пульт от телевизора в сторону и переключаешь каналы пультом от ресивера направляя его естественно не на телевизор а на сам ресивер. Нажал что то наверно просто вышел с аналогово сигнала найди там должно быть что то вроде источник (в на стройках телевизора) и выбери тот источник через который подключен ресивер (аналоговый, hdmi и тд)