Алексей Жулёв

триколор тв не ловит каналы

спутниковая антенна триколор тв не ловит каналы при хорошем уровне сигнала и качестве (жёлтая полоска, всегда было так) , сканирует мгновенно т. е за 5-10 секунд находит 0 каналов, статус оплачен, раньше даже при хорошей погоде передачи лагали и зависли, в чём дело?

ресивер gs 8306

С1
Сергей 1

Вот Вам в помощь :

GS-8306 Форум ТУТ : http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?t=41245&p=931273#p931229

Вы можете самостоятельно скачивать и обновлять программное обеспечение ресивера при появлении новой версии на сайте. http://gs.ru/support/soft/

Цифровой ресивер - это сложный продукт, использующий постоянно развивающееся программное обеспечение. В случае возникновения проблем с программным обеспечением, а также при появлении дополнительных функций или улучшенных приложений, следует обновить программное обеспечение ресивера. Чтобы обеспечить корректную деятельность приемника, необходимо иметь самую свежую версию программного обеспечения.

Александр Астахов

В ремонт- скорее всего сломался! Посмотри на ютубе, как отремонтировать!