Евгений

Триколор ТВ. НУжна помощь

Положил на триколор в личном кабинете 600 рублей, дабы активировать услугу Оптимум. Нажимаю распределить средства, в предложенном списке данной услуги нет, помогите плз решить проблему

Наталия Зарубина

зайди не в личный кабинет а на сайт триколор-найди данную услугу и оплати-указав ID-платить через личный кабинет-увидишь там инструкции

Лена Очеретная

Интересно чем ты думаешь тут тебе могут помочь? Надо было сразу смотреть список прежде чем ложить деньги. Звони в службу поддержки, телефон должен быть на сайте.

Светлана Орлова

А что ты собрался распределять? 600 - минимальная цена за оптимум дешевле нет

Екатерина Петриченко

Деньги ты куда-то не туда положил. Свяжись со специалистом в чате на сайте "Триколор", он исправит проблему http://tricolor.tv/help#ask