Ivan Levashov

Почему не реагирует пульт на телевизор LG 32LB650V

Батарейки менял, ждал час не чего не происходило (в выключенном состоянии, в включённом, выткнутом из разетки)
что делать?

Ирина Липакова

А может, телевизор на пульт не реагирует?

Ол
Ольга

Дык проверьте пульт. Видеокамера есть в мобильнике? Посмотрите через видеокамеру (видеокамера видит инфракрасные лучи) моргает ли инфракрасный светодиод пульта при нажатии на любую кнопку. Если нет - мертвый пульт. Если моргает - это уже кое что, но не все. Если пульт падал, то частота кварца в пульте может "уплыть" и хоть он и моргает - но частота не та и телевизор его не понимает. А может и фотоприемник в телевизоре неисправен, но это один процент из ста.

Ленка

значит, сам пульт надо менять. бракованный. выкинь и купи новый.

Елена Васильева

сели батарейки

Наталия Честнова

Все новое купил или со временем пульт сдох?
Купи новый пульт за 400...500 руб