Евгений Антонов

Почему не реагирует телевизор на LG 32LB650V

"Щас все полностью обьясню" Реагирует на все кнопки при включении, но когда ключается реагирует только на кнопку выкл но не сразу через несколько сек выключается 10-15 секунд. Телевизор новый купили вчера. Помогите!

Алексей Рогожин

Зайдите в меню с передней панели телека и снимите блокировку, защиту от детей, или деморежим (магазинный) . Что-то в этом роде...