Рада

Пожалуйста ответьте,раковая опухоль на почке излечима?

Ответы
Леонид Литейный

смотря какой размер, если маленькое поражение, возможна резекция! Но трудно гарантировать, что все раковые клетки удалят... Еще есть опасность кровотечений! потери функций операбельной почки... Вовремя удалённая почка исключает такие риски!

Рада

Спасибо, пока не знаем что ждать.размер примерно 40 - 45 мм

Елена Воронкова

С почкой главное всё сделать вовремя. На крайняк - пусть почку удаляют...с одной жить можно. Но я уверена,что у Вас всё будет хорошо))) Дай Бог здоровья. Отец у меня слишком поздно пришел к врачу. Время упустил.

Рада

Спасибо, скоро на операцию

Сергей Сосновский

Если опухоль доброкачественная и не пускает свои метастазы далее в организм, то такая опухоль локализуется и поддаётся лечению, а, если злокачественная, то с этим сложнее, нужна консультация специалиста.

Рада

Спасибо, 25 на прием в онкоцентр,он боится

Сергей Сосновский

Вне зависимости от того, что скажут врачи, будьте мужественны.

Рада

Да,я знаю.

Сергей Сосновский

Спаси Господи!

Рада

Спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно, и операбельна (знаю лично человека живёт уже 15 лет после операции и прекрасно себя чувствует) и химиотерапией лечиться, и лучевой терапией . . . В каждом случае индивидуально.

Татьяна

Выполняйте предписания врачей, лечитесь и живите! Умереть много причин раньше, чем от раковой опухоли. Один Боженька знает, что будет.

Рада

Да,конечно

Mamir Botirov

я слышал, если в раннем стадии голоданием заниматься может дать пользу, обычно слишком поздно начинают и у пациента силы не хватает

Рада

Не знаю,сейчас все на дисках.на 30 января операция

Mamir Botirov

только одно из почек высыхает? Раз операция.

Рада

Там опухоль

Mamir Botirov

дай Бог здоровья ему, остается молится на Бога и надеется на хорошее

Рада

Спасибо

Максик Ласковый )

На почке - да. Но не на человеке с неправильными жизненными установками. Почку вылечит или удалит, а рак останется.

Рада

Да,химия не всем помогает

Максик Ласковый )

Химия вообще бессмысленна. Она ещё никому жизнь не продлила. А вот укоротила - многим.

Вячеслав Матвиенко

Если она не тревожит, то и хрен с ней , пусть сидит Если тревожит , надо лечить , а каким методом скажет ТОЛЬКО врач

Рада

Постараемся выжить

Вячеслав Матвиенко

Будешь верить - выздоровишь

Рада

Это не со мной,сын старший болен

Вячеслав Матвиенко

Постарайся поддерживать и не показывай открыто ему свое беспокойство Все будет хорошо

Рада

Да,так и делаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ес толька не делай химию ...уколы деринат у вас в росии есть 20 уколов все пройдет профилактика чеоез год 10 уколов

Рада

А у вас есть такой случай?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жена анкалогия груди

Эдсон

Попробуйте принимать те же лекарства что и при половых инфекциях,...рак тот же грибок у меня был на горле....

Рада

Поставила сыну 5 уколов дерината ,но операция будет

Эдсон

Главное не запускать,

Степаныч

Рак неизлечим. Либо удаляется, либо тормозится развитие. (Личный опыт) Почку надо удалить немедленно

Рада

Конечно,в феврале

Степаныч

Удачи

Ла
Лаура

Сейсас рак-не приговор...не отчаивайтесь...возможноёпоску удалят,но жить можно и с одной почкой...

Рада

Спасибо, надеюсь

Верочка

У нас соседка удалила вовремя. Живет до сих пор. Все нормально. Никакой химии. Выздоравливайте!!!

Рада

Спасибо, я тоже так думаю

Маруся Мамина

все индивидуально, но почку удалять. но с одной почкой люди живут. лишь бы не было метастаз

Рада

Да,спасибо,это уже нам сказали.

Маруся Мамина

Бог вам в помощь

Андрей Андрушевский

ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛУШАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ САМ МЕХАНИЗМ

Тихая Мелодия

Да.У моей знакомой несколько лет назад удалили почку из-за этого...всё нормально..живёт.

Олег Пустохайлов

Обычно вырезают почку ((( Но если вы верите в Бога то аерующему возможно все ))) дерзайте

Рада

Да,возможно, знаю о таких чудесах

Олег Пустохайлов

Ок , хорошего настроения ))

Ve
Vesna

Оперативно и с исключением метастазов. Скорее-удаление....Живите долго,ге болейте!

Рада

Спасибо, но меня пока Бог милует

Ve
Vesna

Поздравляю

Лига Теней

смитря у кого и в какой стадии ну на крайняк удалят почку но я бы полечил

Рада

Завтра доктор решит

Лига Теней

размен сказали?камни есть? Ето может быть киста Они чть брали ткань на биопсию что так сразу сказали что рак?

Лига Теней

короче пей соду

Рада

Делали обследование,узи, а в госпитале очень конкретно смотрели.сода?кто в это верит?

Лига Теней

ну если у вас есть время разбератся в том кто во что верит то это ваше право Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Muhiadin Tulemisov

все излечимо если сильно поверите в это и изгоните весь негатив из души

Рада

Спасибо