Sergey Sukhanov

Ты провоцируешь выброс фенилэтиламинов в моем мозгу. Как вы понимаете эту фразу?

Ответы
Ма*Дамочка

да если бы мне так сказали...я б и понимать не стала )) покрутила пальчиком у виска и пошла восвояси )))

Гаухара Сейлханова

это типа вызываешь эмоции, но только положительные или отрицательные, не знаю

Sergey Sukhanov

Не совсем! Любовь это!

Лина

Слишком узко специфичная фраза... Никаких ассоциаций.

Ирина Ермакова

не помню.. наверное адреналин.. или счастье..

Sergey Sukhanov

Это химическая реакция мозга, которую все люди называют любовью

Ирина Ермакова

понятно... а в случае исчерпывания..??через какое время... эта химия набирает свои свойства..??

Sergey Sukhanov

Так глубоко я не задавался этим вопросом

Ирина Ермакова

ну вот...

Наташенька

Влюбился что ли?)))

Sergey Sukhanov

Правильно))

Хочу В Париж

Ты мне нравишься

Sergey Sukhanov

Почти, называется любовь

Хочу В Париж

Я так давно это никому не говорила...забыла