Од
Один

Сущность воплотившись в мире животном смотрит на мир человеческий, с блеском в глазах, мечтает стать одним из них. И вот наконец то эволюционировав до его уровня, сущность, с радостной гордостью, воплощается в человеке. С блеском в глазах смотрит на животное и мечтает стать им...
Что думаете по этому поводу?

Ответы
Жизненный

думаю что человек может воплотиться только в генетически подходящее тело, то есть в человека и животным или растением или насекомым он ни как не сможет быть.

Од
Один

Вы еще и за собак вещаете))) С чего вы решили что вам ведомы мысли собак?!

Жизненный

поясните для особо не понимающих

Од
Один

Тут абстрактная философия о проблеме человека что он не ценит время своей жизни опускаясь до низменных восприятий.

Жизненный

благодарю за терпение

Од
Один

да я удалил вопрос) пожалуйста. и спасибо вам

Nataly Golubeva

думаю пора спать, пока ещё какую-нить ахинею не спросили

Од
Один

не катет

Nataly Golubeva

не гипотенуза

Од
Один

да хоть об ромб хоть по ромбу

Nataly Golubeva

а по параллелепипеду не хо-хо?

Од
Один

Я в кубе мне ваш параллелепипед не в катангенс не уперся