Лена Игошина

Установка XP на старый PC! нет нужных строк в BIOS

Обшарил всё что только знал, в настройках BIOS, пять строк, а не семь как везде! ! MAIN, ADVANCED, POWER, BOOT и Exit!! И как Windows установить, не имея нужных строк!!? ?

в BOOT ни хрена нужного нет!! !

1 removable Device [legacy floppy]
2ide Hard Drive [samsung sp0411n]
3 Atapi CD-rom [nec dvd-rw nd - 4570a]
4 Other boot Device [int18 Device (networ)]

Plug & Play o/s Yes [no]
Quock power on Self Test [disabled]
boot Up Floppy Seek [disabled]
intrrupt Mode [PIC]

Всё!!!!А нужных строк как во всех описаниях НЕТ!!! !

Кто просто ВЫЁБ.... ВАЕТЬСЯ прошу не писать!!! !

Анна

А если через вызов Boot Menu?В начале загрузки нажать Esc,и выбрать с чего грузиться.

Эля Гончарова

а в BOOT что там... что за марка биоса?

Анастасия Короткова

всё тут и какие ещё 7 строк бюсов не мерено BOOT

Д.
Демон ....

Если уже есть Виндовс, то через setup. Минуя БИОС. Форматирование будет.

Александра Морозова

Мозгов у тебя барана тупого нет!

Денис Махмутов

так в BOOT и надо! а ты что искал!?

Людмила Туркина

хоть бы погуглился немного, для своего же умственного развития.... иди в биос, там в боот, там выбери CD/DVD,потом ф10,потом ентер, как начнет перезагрузку кнопаеш опять энтер.... для особо одаренных уточняю, что загрузочный диск с виндой должен быть уже в приводе....

Евгений Бардюк

Ну а это что???