Олеся Серегина

как в bios advanced bios features поставить установку с флешки?

Ирина Басова

поставь на usb

Дима Килигин

если биос поддерживает загрузку флешки то в меню выбора boot будет flash drive disk

Лысый Дядька

Нужно найти пункт поддержка USB в DOS и включить его - будет проще. F8 при загрузке - выскочит меню выбора устройства для загрузки, а там сориентируетесь.